Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Какое мероприятие вы хотели бы посетить в шестой школьный день?
Всего 13 человек

расписание факультативных занятий

Дата: 17 сентября в 08:54, Обновлено 17 сентября в 09:02

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на І полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Учебный предмет

Название

факультативных занятий

Класс

Время

проведе-

ния

Место проведе-

ния

ФИО учителя

Понедельник

Математика

Математическая радуга

ІІ

13.20-14.05

Кабинет № 12

ІІ класса

Говор О.С.

Человек и мир

Познай мир

V

14.15-15.00

Кабинет № 29

немецкого языка

Дрозд С.В.

Культура здорового образа жизни

IX

15.10-15.55

Кабинет № 25

блорусского языка

Романцова З.В.

Вторник

Немецкий язык

Культура речевого общения

VII

14.25-15.10

Кабинет № 29

немецкого языка

Шатилович В.И.

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

VII

14.25-15.10

Кабинет № 26

 русского языка

Дрозд В.А.

Математика

Школа юных математиков

VIII

14.25-15.10

Кабинет № 27

физики

Костюченко В.Н.

Среда

Среда

Белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI

14.25-15.10

Кабинет № 25

белорусского языка

Романцова З.В.

Математика

Путешествие с математикой

VI

14.25-15.10

Кабинет № 27

физики

Костюченко В.Н.

Математика

Повторяем математику

IX

14.25-15.10

Кабинет №30

математики

Дашковская А.П.

Четверг

Русская литература

Путешествие в мир сказки

ІV

13.20-14.05

Кабинет № 12

ІV класса

Дашковская Н.И.

Математика

Математическая радуга

І

12.00-12.35

Кабинет № 11

І класса

Жданович О.В.

Немецкий язык

Практикум по чтению

VI

14.25-15.10

Кабинет № 29

немецкого языка

Шатилович В.И.

Белорусский язык

Гэты няпросты

просты сказ

VIII

14.25-15.10

Кабинет № 25

белорусского языка

Романцова З.В.

География

По странам и континентам

VIII

14.25-15.10

Кабинет № 24

истории

Олейник А.М.

Профессия моей мечты

IX

14.25-15.10

Кабинет № 28

биологии

Дрозд С.В.

Пятница

Белорусский язык

Роднае слова

І

12.00-12.35

Кабинет № 11

І класса

Жданович О.В.

Человек и мир

Семь “Я”

ІІ

12.20-13.05

Кабинет № 12

ІІ класса

Говор О.С.

Моё Отечество

VII

14.25-15.10

Кабинет № 26

русского языка

Олейник А.М.

Суббота

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

IX

9.00-9.45

Кабинет № 25

белорусского языка

Романцова З.В.

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

10.00-10.45

Кабинет № 26

русского языка

Дрозд В.А.

        Заместитель директора по учебной работе                                                                     Е.А.Курач

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.