25.09.2021. Субботний день. "Жизнь прекрасна и я ней"

Дата: 25 сентября в 18:13, Обновлено 25 сентября в 18:34
117 просмотров

25 сентября шестой школьный день прошел под девизом «Жизнь прекрасна и я в ней». Были проведены различные по форме мероприятия по профилактике суицидального поведения. Педагог социальный провела с ребятами профилактическую беседу "Мир без конфликтов". Дети отвечали на интересные вопросы и составляли портрет счастливой жизни. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в познавательной игре «Жизнь прекрасна», был организован конкурс рисунков «Поделись улыбкою своей».
Учащиеся 6-9 классов приняли участие во внеклассном мероприятии «Корабль жизни». Мероприятие проходило в игровой форме, где ребята складывали пазлы счастливой жизни. Все дети с удовольствием отвечали на вопросы и с радостью играли.
Затем ребята приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и в соревнованиях по теннису «Легкая ракетка». Мероприятия понравились всем ребятам без исключения. Ребята зарядились на целую неделю энергией и позитивом.