С Новым годом!

Акция "Чистый лес"

Дата: 9 октября 2021 в 18:12
62 просмотра

Лес - наше общее национальное богатство. Сохранить его, сделать краше и чище – наша общая задача. Чистота и порядок в лесу зависит от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения, как к самой природе.
09.10.2021 прошла акция «Чистый лес». В этот день многие коллективы вышли на очистку леса от бытового мусора. К акции присоединились и учащиеся ГУО «Прудковская базовая школа». В ходе акции была проведена очистка территории лесного массива вблизи кладбищ д. Прудок от бытового мусора и захламленности. Ребята вооружились мешками для мусора и решительно вошли в лес, чтобы оказать ему помощь. Они потрудились на славу, собрав весь мусор. Думаю, лес остался им благодарен им за такую помощь. Ведь каждый, кто неравнодушен к родной природе - готов внести свой и посильный вклад в благоустройство леса. Давайте вместе будем заботиться о «лёгких» нашей планеты!