Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Прудковская базовая школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
д. Прудок
Адрес:
д.Прудок, улица Школьная, дом 7а, Светлогорский район, Гомельская область, Республика Беларусь
Телефоны:
8-02342-93661 (Кабинет директора)
8-02342-91760 (Учительская)
svetlshkola_prudok@mail.gomel.by

Приветствуем Вас на официальном сайте

Государственного учреждения образования

"Прудковская базовая школа"

РЕЖИМ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА с 7.30 до 20.00

СУББОТА с 9.00 до 14.00

ВНИМАНИЕ!

Получил предложение высокооплачиваемой работы в качестве курьера (минера, закладчика, кладмена, трафаретчика)?

ЗАДУМАЙСЯ! В данной рекламе может скрываться вовлечение в наркобизнес. Слова: легально, творческая работа, клады, фотоотчеты,безличные продажи, конфиденциальность – должны насторожить.

ЭТО УЛОВКИ НАРКОДИЛЕРОВ!

ДЛЯ НИХ ТЫ – РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!

ОТВЕРГАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОМНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА! ВСЕ ОБЕЩАНИЯ – ЛОЖЬ!

ТАКАЯ РАБОТА – ЭТО ЛОВУШКА!

16-летний Сергей из Гомеля, 17-летний Максим из Минска….….согласились на подобную работу. Задержаны. Осуждены. Отбывают наказание.

Связываясь с наркотиками, ты лишаешь себя будущего
и обрекаешь на страдания своих близких.

ЗАПОМНИ! Распространяешь наркотики – наказание неизбежно.Рано или поздно милиция найдет каждого наркодилера.

Действия, связанные со сбытом наркотиков, квалифицируются по частям 2-5 статьи 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь и наказываются лишением свободы на срок от 5 до 25 лет. Ответственность наступает с 14 лет.

Министерство внутренних дел Республики Беларусь

Лес - наше общее национальное богатство. Сохранить его, сделать краше и чище – наша общая задача. Чистота и порядок в лесу зависит от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения, как к самой природе.
09.10.2021 прошла акция «Чистый лес». В этот день многие коллективы вышли на очистку леса от бытового мусора. К акции присоединились и учащиеся ГУО «Прудковская базовая школа». В ходе акции была проведена очистка территории лесного массива вблизи кладбищ д. Прудок от бытового мусора и захламленности. Ребята вооружились мешками для мусора и решительно вошли в лес, чтобы оказать ему помощь. Они потрудились на славу, собрав весь мусор. Думаю, лес остался им благодарен им за такую помощь. Ведь каждый, кто неравнодушен к родной природе - готов внести свой и посильный вклад в благоустройство леса. Давайте вместе будем заботиться о «лёгких» нашей планеты!